Galeria de Gestores

Prefeito(a) e Vice prefeito(a) Atuais e Anteriores.

Campos para pesquisa

Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar Foram encontradas 35 registros
Limpar

Lista de gestores

Nome Cargo Periodo
FRANCISCO ANDRÉ RÉGIS JÚNIOR Prefeito(a) de 01/01/2021 à 31/12/2024
PAULO FERNANDES MAIA Vice-prefeito(a) de 01/01/2021 à 31/12/2024
CIRO GUSTAVO ALVES BEZERRA Prefeito(a) de 01/01/2017 à 31/12/2020
PAULO CÉSAR MAIA FERNANDES Vice-prefeito(a) de 01/01/2017 à 31/12/2020
CIRO GUSTAVO ALVES BEZERRA Prefeito(a) de 01/01/2013 à 31/12/2016
PAULO CÉSAR MAIA FERNANDES Vice-prefeito(a) de 01/01/2013 à 31/12/2016
ANTÔNIO EDSON DE MELO Prefeito(a) de 01/01/2009 à 31/12/2012
AIRANILDES ALVES BRASIL Vice-prefeito(a) de 01/01/2009 à 31/12/2012
ANTÔNIO EDSON DE MELO Prefeito(a) de 01/01/2005 à 31/12/2008
AIRANILDES ALVES BRASIL Vice-prefeito(a) de 01/01/2005 à 31/12/2008
FRANCISCO NEUREMBERG FERNANDES Prefeito(a) de 01/01/2001 à 31/12/2004
FRANCISCO BRITO DE MEDEIROS Vice-prefeito(a) de 01/01/2001 à 31/12/2004
FRANCISCO NEUREMBERG FERNANDES Prefeito(a) de 01/01/1997 à 31/12/2000
AIRANILDES ALVES BRASIL Vice-prefeito(a) de 01/01/1997 à 31/12/2000
TEREZINHA FERNANDES MAIA Prefeito(a) de 04/07/1994 à 31/12/1996
CLIDENOR RÉGIS DE MELO Prefeito(a) de 01/01/1993 à 04/07/1994
TEREZINHA FERNANDES MAIA Vice-prefeito(a) de 01/01/1993 à 04/07/1994
RUI BESSA NUNES Prefeito(a) de 31/01/1989 à 31/01/1992
FRANCISCO BRITO DE MEDEIROS Vice-prefeito(a) de 31/01/1989 à 31/01/1992
CLIDENOR RÉGIS DE MELO Prefeito(a) de 31/01/1983 à 31/01/1989
TEREZINHA FERNANDES MAIA Vice-prefeito(a) de 31/01/1983 à 31/01/1989
JOSÉ MONTEIRO SOBRINHO Prefeito(a) de 24/09/1979 à 31/01/1983
FRANCISCO DE ASSIS PINHEIRO Prefeito(a) de 31/01/1977 à 24/09/1979
JOSÉ MONTEIRO SOBRINHO Vice-prefeito(a) de 31/01/1977 à 24/09/1979
CLIDENOR RÉGIS DE MELO Prefeito(a) de 31/01/1973 à 31/01/1977
JOÃO BATISTA FERNANDES Vice-prefeito(a) de 31/01/1973 à 31/01/1977
FRANCISCO DE ASSIS PINHEIRO Prefeito(a) de 31/01/1970 à 31/01/1973
CLEMENTINO NORONHA DA SILVA Vice-prefeito(a) de 31/01/1970 à 31/01/1973
CLIDENOR RÉGIS DE MELO Prefeito(a) de 31/01/1965 à 31/01/1970
JOÃO BATISTA FERNANDES Vice-prefeito(a) de 31/01/1965 à 31/01/1970
RUI BESSA NUNES Prefeito(a) de 31/01/1960 à 31/01/1965
LUIZ MANIEL DE OLIVEIRA FILHO Vice-prefeito(a) de 31/01/1960 à 31/01/1965
FRANCISCO HOLANDA CAVALCANTE Prefeito(a) de 01/04/1955 à 31/01/1960
RUI BESSA NUNES Vice-prefeito(a) de 01/04/1955 à 31/01/1960
LUIZ MANOEL DE OLIVEIRA FILHO Prefeito(a) de 11/12/1954 à 01/04/1955

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito